суббота, 8 августа 2015 г.

Оформленный цветок Кабачка

Прошел уже, однако, целый год с того времени, как я опубликовала пост о вышитом цветке кабачка! И вот свершилось, встречайте! Оформленная версия всем знакомого цветочка!


Сначала я хотела вышить ещё несколько цветов из этой книги и только после этого оформить их всем скопом! Но не сложилось ) К тому же кабачок, как оказалось, отлично смотрится в купе с моей очаровательной вешалочной с птичками!


Оформление довольно таки простое (нет, у меня всё в порядке с фантазией, просто эта работа висит в том самом коридоре и поэтому рама всё та же). На мой взгляд, это оформление очень гармонично и идеально подходит к вышивке!

 


Подробнее о самом процессе можно почитать в посте, который указан в первом предложении сего повествования. Что-то я стала редко появляться в своем блоге, но ещё больше стыдно за то, что давно не заходила ни к кому в гости, исправлюсь, правда-правда! Лето у меня какое-то скомканное, сяду вышивать одно и не могу прям, сажусь за другое и та же история. Сейчас тружусь над лилией от Вероник из той же книжки, что и кабачок, пока процесс радует, такие цвета! Ммм! А как у Вас с вышивкой в летнее время?