четверг, 23 октября 2014 г.

Хрюшка - яркая зверюшка


Вот, вышиваю-вышиваю, пишу-пишу Вам о своем скотном дворе, а ведь так и не упомянула о дизайнере сия великолепия и умалчиваю, где взяла схему! Настал час открыть все карты! Эти замечательные зверушки дело рук Лесли Тиер, а нашла я их в журнале Formula Рукоделия № 5 (62) май 2014 года (страница 28). Фух, даже легче стало на душе!

Что ж после достаточно длительного отсутствия пришла я не с пустыми руками,  а с обещанной хрюшечкой - милейшей зверюшечкой. Вышила дааавненько, ткань подобрала, кружево добыла, а собрать? А собрать всё никак ручки не доходили. Ушла в длительный и мучительный процесс вышивания бабочки в компанию к предыдущим насекомышам.

Вот собственно и виновник торжества, так сказать!


Какой-то нестандартный вышел у меня размер: 21,4 на 15,5 см... Блокнотик станет кулинарной книгой моей дорогой школьной подруги. Долго ей пришлось ждать от меня рукодельного подарка, но ничего не поделаешь без Музы я не могу творить.


Из новенького: сделала 2 разделителя, которые делят блокнот на 3 части. Листочки красивые-прекрасивые. Форзацы из того же альбома.


Имеются две закладки. Не стала делать кармашки и уголки, всё серьёзно и ничего лишнего. Даже надписи звериные заменила на 2 пуговички, боялась не угодить своей взыскательной барышне. 


Отдельно еще хочу выделить кружево, просто фантастической красоты! К тому же оно из натурального хлопка, работать с ним было одно удовольствие. Изначально, кстати, кружево идет на клеевой основе, которая, к счастью для меня, очень легко отделяется. 


Снова плела каптал, аж второй раз в жизни, очень нравится мне и сам процесс его создания, и результат. Блок так выглядит законченным и аккуратным. Но все никак не могу удачно сфотать его... В ближайшее время (пока я в отпуске) постараюсь собрать последний дневник из этой серии с собаченькой! 

7 комментариев:

  1. Блокнотик чудесный!!!!Эти дизайны очень милые))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Мне дизайны тоже очень нравятся. Всё гениальное, как говорится, просто.

      Удалить
  2. хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ваааай!
    Прелесть-прелесть! Чудесный подарок!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) сегодня-завтра подарок попадет к владелице, волнуюсь!

      Удалить
  4. Menus Gold - Mens Titanium Wedding Band - St Petersburg
    Menus Gold - tube supplier Mens Titanium Wedding Band. St Petersburg: 5 reviews · $30.00 $50.00 columbia titanium boots $10.00 titanium white rocket league $20.00 ($24.00). gr5 titanium $8.00 $27.00 ($25.00). can titanium rings be resized

    ОтветитьУдалить