воскресенье, 16 марта 2014 г.

Коралловая брошь

Эта история начнется......с туфлей! Да-да! Именно с туфлей! Но она отнюдь не о Золушке, хотя размером ноги я, наверное, к ней близка! 
Туфли - это моя страсть, не могу похвастаться, что у меня их миллионы миллионов, но с десяток достойных экземпляров всегда в наличии. Но вот ведь какая штука, я приобретаю туфли абсолютно ни к чему из моего гардероба не подходящие, а потом уже ищу с чем же мне в итоге такую красоту носить. 
Итак, осенью прошлого года я купила коралловые бусы  туфли, очаровательные, обаятельные...они шептали мне, что моя жизнь без них будет скучна и нестерпимо однообразна. Я не устояла. 
Прошло полгода и к восьмому марта я решила себя побаловать новым нарядом и прикупила сказочное бирюзовое платье, которое по чистой случайности оказалось подходит к моим туфелькам. Но! Чего то не хватало и я решилась на изготовление первой в моей жизни броши!


Городок у нас небольшой и найти в родных широтах коралловый бархат было для меня настоящим счастьем! Остальные материалы я добыла в своих сундуках: ниточки DMC, Ирис, картоночка, синтепон, булавка и ленточка. При изготовлении сия аксессуара разучила новый для себя шовчик "роза". Дизайн конечно получился избитый и очень простой, но результатом мои туфли и я остались довольны!


И 8 марта 2014 года прошло не зря! =)

5 комментариев: